В Чистополе состоялось первенство города по шахматам

C 23 по 25 февраля в шахматном клубе "Фортуна" учащиеся ДЮСШ "Гимнаст" приняли участие в  первенстве города Чистополь по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В турнире принимало участие 45 юных спортсменов.

В турнире девочек борьбу за первое место ожидаемо вели Митина Серафима и Соловьева Варвара. Обе набрали по 7 очков из 9 возможных и только личная встреча вывела Серафиму на первое место. Третьей в этой группе стала Ахметзянова Ильвина. В группе мальчиков с первого тура лидерство захватил Липатов Андрей который в итоге и стал чемпионом со стопроцентным результатом. А вот за серебро и бронзу борьба не утихала до последнего тура. В итоге 2,3 место заняли соответственно Кадырова Зиля и Турцев Арсений. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями отдела спорта Чистопольского муниципального района.

Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим